Пожалуйста, прочтите наши правила перед регистрацией!Я могу изменять/добавлять правила как автор форума. На форуме запрещается:

1.Не заполнять форум дезинформацией.Наказание - бан от 3дней до 1месяца на усмотрение модератора.

2.Не использовать ненормативную лексику.Наказание - бан от 1 до 10дней на усмотрение модератора.

3.Не сообщать о продаже/купле чего-либо за реальные деньги.Наказание - бан от 1 до 3месяцев на усмотрение модератора

4.Не обсуждать методы взлома компьютерных программ, а также ссылки, по которым можно скачать читы,кряки и т. п.Наказание - бан на 3месяца. повторение - удаление аккаунта

5.КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена реклама нашего форума в игре или форуме рр.Наказание - предупреждение .

6.Если пользователь создает новый ник во время того, как его предыдущий ник забанен - удаление обоих ников.

7. Не писать обьявления о продаже за баснословные цены. наказание - бан от 20дней до 4месяцев на усмотрение модератора.

8.Аватар и подпись пользователя не должны выражать жестокость и насилие.

8.1.Запрещено создавать ники,выражающие жестокость насилие и т. д.

8.2. В нике пользователя не должны содержаться слова: мошенник,браконьер,любые маты.За нарушение правила 8 - удаление аватара или подписи, бан на 15суток.За нарушение правил 8.1 и 8.2 - обращение к пользователю,хочет ли он переименоваться. Если да - то ник переименовывается. нет - удаление аккаунта.

9. Запрещены спам и флуд. наказание - бан от 3дней до 2месяцев на усмотрение модератора.

10. Запрещено пропагандировать наркотики,фашизм,нацизм,расизм. Наказание - Удаление сообщения,бан на 3месяца. повторение - удаление аккаунта.

11. в теме Доска позора запрещено писать клевету.Наказание:бан от 15 дней до 3месяцев.

12.Если пользователь  заходит по другим,ранее созданным ником во время того,как его предыдущий ник забанен - бан от 1недели до 2месяцев на усмотрение модератора. 

Будьте внимательны и старайтесь не нарушать данные правила.

Если вы уверенны в том,что бан не обоснованный,пишите мне в cкайп