Прежде,чем подать заявку,Вам необходимо ознакомиться с Правилами регистрации команд на форуме Удилка.

                                         Правила регистрации команды на Удилке

                                         Это правила,обязательны для выполнения тем,кто хочет зареги-
                                                       стрировать команду на нашем форуме

1.В теме "Регистрация команд"http://udilka.mybb.rocks/viewtopic.php?id=86#p116 ТОЛЬКО капитан команды имеет право дать заявку.Подается она так:

Прошу зарегистрировать команду "Название команды"

1.Ник игровой - кэп
2.Ник игровой - зам
3.Ник игровой
4.Ник игровой
5.Ник игровой
6.Ник игровой и т. д.

Набор в команду - Приостановлен/Идет.

Требования к новичкам: Пишете требования.

Играете турниры - да/нет

Лига - Вторая/Первая/Высшая/Не учавствует в турнирах.

Полностью согласен с Правилами регистрации команд.

Модератор/Администратор в праве отказать некоторым пользователям.
Правила:
1.Подавая заявку вы должны знать,что еще хотя-бы один участник кроме вас из вашей команды. зарегистрирован на удилке
2.После успешной регистрации я создаю форум,с названием вашей команды
3.Важно!Количество человек в вашей команде ограничено 2-мя игроками.
4.Если кто-то регистрирует команду с высказываем "По просьбе капитана" заявка отстраняется

5.Подфорум.

Подфорум создается Автором/Модератором форума.Правила Удилки на нем действуют,капитан может дополнить правила ТОЛЬКО на своем подфоруме. Но за нарушение правил на подфоруме команды банить никого не собираюсь,наказание должен придумать капитан.Однако,если какой-то пользователь много раз нарушает правила на подфоруме,капитан может сообщить об этом любому модератору или мне.Я забаню нарушителя.

С наилудшими пожеланиями!

Отредактировано KolDan7 (2012-05-29 13:47:20)